Витамин В1Витамин В12Витамин В2 (рибофлавин)Витамин В3 (ниацинамид)Витамин В6ВИТАМИНЫ, МИНЕРАЛЫ, БАДыДИЕТЫ, ПРОТОКОЛЫ, БИОХАКИОтвечает Chris Masterjohn

Какие питательные вещества необходимы студентам-пловцам? Отвечает Chris Masterjohn

Какие питательные вещества необходимы студентам-пловцам? Отвечает Chris Masterjohn

Вопрос: На какие питательные вещества должен обращать внимание пловец студент колледжа?

Отвечает Chris Masterjohn: Главным образом калории были бы абсолютным номером один. Номер два — углеводы. Поэтому я действительно думаю, что люди могут подпитывать спортивные способности на низкоуглеводных диетах, но вы можете посмотреть на гормоны стресса и половые гормоны, потому что  подпитка спортивных результатов на низкоуглеводной диете происходит за счет повышенных гормонов стресса, которые могут испортить гормоны щитовидной железы и половые гормоны.

Я думаю, что эти две вещи- недостаток калорий и углеводов будут главным риском потенциальной гипоталамической аменореи. Это полностью превзошло бы все остальное. Более высокие потребности в энергии потребуют больше витаминов группы В. И это, как правило, будет, вероятно, большинство витаминов группы В, кроме В12 и фолиевой кислоты. Хотя В12 и фолиевая кислота периферически участвуют в энергетическом обмене, другие витамины группы В участвуют в нем более непосредственно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Show More

Добавить комментарий

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Яндекс.Метрика